Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Вот совсем не давно посетила это место в первые раньше как то времени не было, не до этого. Тут на выходных с подругой решили зайти, с порога удивило что в таком месте встречают как в обычной кафешки, мы с детьми и взгляды персонала просто убили, у них на лбу буквально горела надпись что там нам не рады, до столика не проводили, сами искали где сесть, ну да ладно можно пережить принесли меню, через 2 минуты подгибает официант вы выбрали, я отвечаю мы только же сели, потом она решила что подходить к нам не надо, сами пошли искать кто примет заказ, о боги заказ приняли, подали быстро все, при принятия заказа мы просили официанта чтобы нам счет разделили, так нет наличных у меня карта и подруги тоже, и тут блин она этого не услышала. Суши конечно вкусные, еда все понравилось, минусы обслуживания, их реально много как собакам все на стол кидали, много суеты а толку то, по меню не чего не подсказали, не знают они его, что там можно попробовать такого чего не где нет. Конечно на чай нолик им от бублика. Нет желания туда прийти еще раз. Хотя кухня молодцы спасибо все вкусно.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы приносим свои извинения за столько доставленных неудобств! Подскажите пожалуйста в какой точный день и в какое время вы были в заведении? В какой части зала располагались? Для нас эта информация очень важна! Заранее спасибо!

• Комментарий скрыт

• Да ладно пишу со своей личной страницы, подтвердить посещения могу я рассчитываюсь по карте. Оставляю отзывы там где бываю имею право. К Вам такое отношение к нам другое. Оправдываться не собираюсь.

• Тоже удивлена. О том что не проводили особенно. В Якитории бываем каждую неделю. Девочки всегда приветливы и стоит только дверь открыть тебя уже готовы проводить к столику. Посетители очень часто ждут "хлеб , соль и поклон" , но от улыбки станет всем теплей, с ней и нужно заходить!

• Видимо нам не повезло просто! Я всего лишь описала свой поход не чего личного.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

• Добрый день Якитория, вот посетила Ваше заведения вновь, и могу сказать следующие кухня на высоте, но персонал как обычно были числа с 18:00-20:00, заказ приняла одна официантка потом просто исчезла, хотя девушка милая по меню посоветовала, но как то странно потом ловили народ чтобы нам чек принесли.

• Светлана, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения! Обязательно проведем работу с персоналом! Спасибо, что выявляете наши ошибки!