Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Я был постоянным клиентом Якитории. На протяжении 2-2,5х лет постоянно посещали это заведение я и мои друзья. Раньше в Якитории суши были просто замечательные, думаю самые лучшие в городе (на мой вкус). Приходя в любое другое суши-кафе ты сравнивал и понимал, что в Якитории суши однозначно лучше. Но примерно с конца 2015 года всё изменилось! Не знаю что случилось с моим любимым заведением, может наработали клиентов и сейчас решили получить сверхприбыль - кормить "наработаных клиентов" сплошным рисом или персонал бесконтрольно стал уносить все дорогие продукты по домам... Но! Факт остается фактом. Сейчас Якитория это не та Якитория что была раньше, опустились до уровня обычных суши-кафе. Недавно сходил в суши-кафе у моего дома, потом в другое суши-кафе, разницы по вкусу с Якиторией уже нет, и не нужно ехать за 10 км туда. И мои друзья тоже со мной согласны. Думаем что причиной всему подорожание импортного сырья для суши. Но это не значит что нужно начинать экономить. Так распугаете всех своих клиентов! 12 человек однозначно уже перестали к вам ходить. Если не можете поднять цену на суши, чтобы в них ложить больше рыбы и прочего. То сделайте отдельный отдельный вип-прайс, по которому можно заказать не рис, а нормальные суши, как раньше, пусть дороже.