Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Первый наш визит, год назад, в якиторию оставил только лучшие эмоции, на протяжении года всем рекомендовали стейки в якитории,правда цены кусаются. Персонал работает отлично.! На днях забежали перекусить, попали в часы бизнес ланча. Задумка конечно интересная,для меня новая совсем-фиксированная сумма и заказываешь первое,второе и ролл и напиток,десерт за отдельную плату. Я прекрасно осознавая,что всё в меня не влезет,выбрала таки бизнес ланч,дабы всё попробовать. В итоге очень много осталось,качество и вкус еды не понравилось-как в самой обычной столовой,невкусно совсем, и при этом ценник совсем не для столовки,даже учитывая, что это цена за бизнес ланч. Я заказывая надеялась на уровень ! Молодой человек тоже оставил много. вообще непонятно зачем пытаться затолкать в цену всё,если при этом страдает качество?мы ехали к вам специально пообедать,а вышли неудовлетворенные едой. С таким же успехом поели б в сьем слона или другом месте. Лучше бы мы съели только первое, или только второе,но вкусное! Конечно,пожалели потраченных денег и время, и очень пожалели, что не заказали что то из меню.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! для нас важно Ваше мнение! Подскажите, что именно Вам не понравилось в заказанных блюдах? Sofia, Вы в следующий раз сразу обращайтесь к персоналу по поводу качества блюд, чтобы на месте разрешить ситуацию! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!