Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

За несколько посещений бизнес-ланчей и "просто посидеть" можно поделиться мнением об этом месте:

Обстановка:

- есть кабинки, есть диванчики, есть просто столики, особо ничего необычного, спокойная обстановка

Обстановка:

- на ресепшене всегда говорят "здравствуйте" и "приходите к нам еще", причем сколько раз будешь выходить и заходить столько раз и будут говорить)) проверено)) "это Пять" ))))))

По кухне:

- сушики обычные, некоторые прикольно украшены, но на вкус это сильно не влияет), цены выше среднего "-".

- супчики и бульоны скорее всего или на кубиках или на чем то быстрорастворимом, несколько раз оставался специфический привкус как после еды которую запариваешь кипятком)) "-"

- шашлыки на больших зубочистках это отдельный прикол)) ради интереса рекомендую всем попробовать заказать)) "+"

- десерты нормальные, но цены выше среднего "-".

По напиткам:

- есть более менее выбор пива "+"

- есть ничешные морсики "++"

В общем заведение на твердую четверку, только за то, что это Беллини Групп.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Для нас важно Ваше мнение!

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)