Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м
Krolly написала 3 отзыва об этом месте

Так уж случилось, что большинство праздников мы проводим в "Якитории", и 8 Марта не стало исключением. Муж заранее забронировал столик, мы пришли в назначенное время и заняли свои места. Первое, что бросилось в глаза, - совершенно непраздничная атмосфера, все, как и в любой другой день. На входе в "предбаннике" толпятся люди, как потом оказалось, это ожидающие свободного столика. Вроде ничего такого в этом нет, но обстановка из-за этого как в привокзальном кафе. Наряженные дамы, облокотившись на стены, непринужденно ведут свои разговоры, периодически заглядывая внутрь с вопросами "ну че, не освободилось там ниче?", недоверчивые джентльмены "совсем нет места? да мы просто посидеть хотели маленько", дружные компании "ну ладно, мы тут тогда постоим, подождем".
Мест свободных действительно не было, но это неудивительно, кафе довольно популярное и любимое многими.
В зале, кстати, на этот раз было слишком уж холодно. Обслужили, как всегда, быстро и внимательно. Том Ям - волшебный, пицца горячая, свежая, с огромным количеством начинки, а вот "Дракон" совсем невыразительный, пресный и безвкусный, даже соевый соус его почти не спасал. Напитки мы предпочитаем исключительно безалкогольные, с ними все было в полном порядке.
Уже уходя, я не выдержала и поздравила девушек на входе с праздником, на что они поздравили меня в ответ, это стало единственным напоминанием о том, что был какой-то праздник. За блюда и обслуживание, как обычно, ставлю твердую пятерку, а за неудавшуюся атмосферу, - минус. Как-то совсем неуютно было у вас в этот весенний день.

Очень постараемся, в следующее Ваше посещение доставить Вам максимум комфорта!
Ждем!

• Добры день! Спасибо за Ваш отзыв! И то, что всегда оставляете свои отзывы о нас на Флампе! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Очень постараемся, в следующее Ваше посещение доставить Вам максимум комфорта!
    Ждем!