Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Здравствуйте! Посетили сегодня это замечательное местечко, были впервые, хотя наслышаны были задолго до этого и только хорошего. Скажу сразу - прийду сюда еще не раз, так как потрясающе вкусно! Заказывали три вида роллов - наивкуснейшие, наисвежейшие, рис даже не чувствуется, как будто весь ролл сплошная рыбка и икра! Супчик типа Том Ям - мне показалось будто я на мгновенье попала в любимый Тай! Пробовали пельмешки японские, кальмара в кляре, салатики с креветками, ребенку заказывали наггетсы- все очень-очень вкусно! Для детей, кстати , замечательное детское меню и игровая комната, за нее платите 200 рублей администратору. Замечательное заведение, спасибо за то, что Вы есть. НО!!!!!! Огромное НО!!!!! Которое после того как пройдет мое чувство сытости и удовольствия от вкусной еды- это официант Кутузов Евгений. У нас как то сразу не заладилось. Начнем с того, что мы, конечно, уважаем мнение ребенка и прислушивается к нему, но всё же прежде чем записывать все что надиктовывает пятилетний ребенок нужно уточнить, действительно, ли нужно принести три большие порции картофеля фри, наггетсов и много всего того, что ребенок произносил вслух. Евгений, оказалось, быстро все это задокументировал, хорошо, что я вовремя это поняла. На том, что Евгений принял у нас заказ его работа закончилась. Он быстро все принес и забыл про нас вообще. О смене приборов я молчу, это мы стерпели, но вот о том, что на нашем столе уже десять пустых тарелок и стаканов, столько же смятых салфеток, муж промолчать не смог. Самое же неприятное, что меня и мою сестру обидело как девушек это то, что минут через 20 после того как мы сделали заказ за соседний стол сели гости к которым Евгений подошел и объявил, что в честь праздника девушкам сегодня в подарок можно выбрать алкогольный или безалкогольный напиток, нам об этом официант не сказал ни слова!!!!! Мы подозвали к себе Евгения и спросили, что с нами не так и почему нам об этой акции не сказали, на что Евгений нам ответил, что администратор сказала теперь всем об этой акции говорить в конце, после того как люди уже выпили и поели, что в конце уже меньше народу захочет бесплатный напиток. Я не хочу здесь писать в каком матершинном состоянии я была после его слов и от того, что он мне раскрыл этот коммерческий ход, и от того, что соседний столик пришел на 20 мин.позже нас. Вообщем неприятный остался осадок, нет мы и не думали идти в Якиторию ради бесплатного напитка, но сам тот факт, что нам даже не посчитали нужным об этом сказать и просто поздравить с праздником обидно. 23 февраля мы ходили в Баран и бисер, где официант раз десять предложил мужу в подарок кофе или фирменную настойку. Муж не пьет ни то ни другое поэтому мы отказались, но мальчик поздравлял, извинялся, что для мужа нет угощения. Сегодня мы впервые не оставили официанту вознаграждения, жаль, что один человек может так испортить впечатление от замечательного заведения. Сходить и ходить рекомендую, но просить другого официанта.

• Добрый день! Спасибо, что пишите нам о таких моментах! Очень жаль, что мы доставили Вам столько неудобств! Приносим свои извинения! Оставьте пожалуйста свои контактные данные, на почту 2311151@bellini.ru, чтобы с Вами связался управляющий заведения! Для нас это очень важно! Заранее благодарим!