Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м
blood написала 8 отзывов об этом месте

Отмечали компанией 23 февраля в Якитории, как всегда все быстро, вкусно.

Попробовала и влюбилась навсегда в молочный коктейль с зеленым чаем (название не помню) - Божественно вкусно, хотя друзьям он не приглянулся:)

Отмечали компанией 23 февраля в Якитории, как всегда все быстро, вкусно.

В роллах Сакроменто маки, как мне показалось,сыр, которым залита верхушка самих роллов, лишний! Отделила его от роллов, и наслаждалась.

Том Ям в этот раз, был жирноват, обычно мне хватает порции, иногда даже мало, но тут, я даже не доела, тем не менее вкусно!

Приятным сюрпризом для наших спутников были тортики, комплимент от заведения.

Так же приложили купончики со скидкой в 23% на следующее посещение.. Жаль,что они действуют лишь до 5 марта...

Теперь о замечаниях:

1)Одна из чайных чашек была со сколом (фото прилагается)... Хотела поменять, но муж настоял, чтобы я этого не делала, дабы никому вдруг не испортить настроение:). Уважаемая администрация, пожалуйста обратите внимание на посуду.

2)Уже в конце вечера, приехала еще пара наших друзей, оформили заказ, все принесли кроме морса. Подруга сообщила в вежливой форме, что морс так и не подали, на что официантка в очень агрессивном тоне ответила, что она повторяла заказ, когда его приняла, и мы могли бы внимательней его слушать, чтобы напомнить ей о том, что она забыла добавить в счет морсики тут же удалилась.

Не скажу, что нашей вины в этом нет, и правда, наверно были не внимательны, но просто огорчил столь строгий ответ.

3)В тортиках, которые подали в качестве комплимента, был очень яркий и устойчивый краситель синего цвета, на языке держался голубой оттенок еще несколько часов.. Надеюсь этот краситель соответствует санитарно-пищевым нормам...

Будем ждать Вас снова у нас в гостях! :)

• Добрый день! Спасибо Вам за столь подробный отзыв от нашем заведении и нашей работе! Обязательно учтем все замечания и передадим информацию управляющему заведения!

Будем ждать Вас снова у нас в гостях! :)