Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Все вкусно и пиво тоже вкусное.) Вчера впервые побывал во всеми хваленой Якитории. Что ж. Беллини таки радует.
Интерьер. Просто, со вкусом, минимализм во всем. Хотя гардероб бы явно не помешал. Не очень нравится смотреть на развешанные везде курткишубыдубленки. Как - никак, ресторан.
Обслуживание. Не придраться. Внимательно, при этом не...

Обслуживание. Не придраться. Внимательно, при этом не навязчиво. Бахтина Кристина молодец. Было приятно находиться, несмотря на переполненный зал. Хоть и со столиком не сильно повезло. Не могу не отметить и красивых, статных хостес и администратора. Глаз радуется.
Кухня. Брали горячие закуски к пиву (гренки, кальмар в кляре), ролл Капрезе, японскую лапшу с говядиной. Последнее блюдо показалось мне чутка пересолено, но не критично. Ролл пришёлся по вкусу девушке, я не особо оценил присутствие в них помидоров черри. Закуски зато порадовали обоих. Поэтому ставлю "5".
Напитки. Бланш де Брюссель великолепен. Свеженький. Заходил только в путь.) Оценили оба. А начинали, кстати, с чая. Тибетский. С малиной и ежевикой. Вкуснотища.
Кальян. Отдельный респект именно за него, точнее, за них. Честно, не ожидал. Вдвоем мы скурили целых два. Спасибо большое милой девушке-кальянщику (увы, имя не помню). Хороший человек и профи в своём деле.

Спасибо за вечер и продолжайте в том же духе.

Мы рады, что Вам понравилось у нас в гостях! :)
Мы будем рады видеть Вас снова!!!