Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Сегодня впервые посетила данное заведение. Муж захотел кушать (время обеда) и предложил поехать сюда на бизнес ланч. Зашли, подошли к свободному столику у окна, в этот момент подошла девушка и узнав у нас что мы пришли на бизнес ланч, указала на меню на столе. Сама я не сильно хотела кушать, поэтому сказала мужу что я пас. За 350 руб. вам предлагают суп, салат, горячее, напиток и если доплатить 50 руб. то и десерт будет. Меню хорошее, есть между чем выбирать. Названия я не запомнила поэтому буду писать предположительный состав блюд. Муж заказал суп (кремовая консистенция, овощной с копченой курицей), салат с беконом свининой и овощами, на горячее куриной филе в соусе с рисом и ролы в виде треугольников с курицей и сыром плюс морс (или это был сок). Заказ сделан, время пошло...Через 2 минуты к нам подошла девушка и принесла влажные салфетки (свернутые на маленькой тарелочке их поливают водой с лимоном как я поняла и они набухают, после этого можно протереть руки перед трапезой). Спустя 3 минуты мужу принесли салат и суп. Салат по словам мужа очень вкусный, с чесночком. Суп восхитительный (сама ложечку попробовала ради любопытства и того же мнения). Далее принесли горячее (под крышкой чтобы не остывало). Муж стал предлагать мне попробовать тут бургер, мол самый вкусный который он когда либо ел, посмотрев основное меню все таки заказала бургер Нью Йорк острый средней прожарки (выбрала его поскольку в нем меньше калорий, чем в двух других). Пока ждала бургер попробовала ролл с предлагаемым к нему соусом (вкусно). Бургер принесли через минут 15 (как и обещали). И тут я задумалась...как же его сьесть??? Он большой и толстенький...разрезала пополам и с 5 попытки все таки смогла откусить...вердикт - очень вкусно, много овощей соуса и мяса (нужной прожарки). Счет 339 руб. бургер и 350 руб. бизнес ланч, результат - выкатились с мужем как два колобка и кушать целый день точно не будем больше))) В общем все понравилось: интерьер, музыка на заднем плане, обслуживание, скорость подачи и готовности блюд, вкус и качество еды, цена бизнес ланча не может не порадовать (два человека могут смело поесть и один бизнес ланч, девушки точно сыты останутся).

Добрый день! Вам большое спасибо за такой приятный отзыв! :)
Мы рады, что Вам понравилось у нас и надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!!!