Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м
blood написала 7 отзывов об этом месте

Давненько не посещали Якиторию. Позавчера 20.01.16, решили поужинать здесь с мужем.
Выбрали блюда из, если не ошибаюсь, "Зимнего меню": Медальоны из телятина с овощами, роллы (название не помню) с рыбкой горячего копчения и чисночно-сливочным соусом, как пояснила официантка - это относительно новые блюда в их кафе, на десерт сладкие роллы и любимы Тебетский чай.
Блюда принесли быстро.
Роллы замечательные, как всегда, а попробовав у мужа медальон с овощами, я, не знаю по каким причинам мысленно перенеслась в Тайланд, не знаю, но почему-то привкус этого блюда напомнил мне именно это теплое местечко Земного шара:-) Мясо было на столько мягким, что таяло во рту.
Официантка Нина, постоянно интересовалась понравилось ли блюдо, оперативно убирала со стола посуду и салфетки, другими словами отлично выполняла свою работу:)
Замечательно поужинали, нужно в ближайшее время посетить Вас снова, т.к. только сейчас, на сайте, увидела кучу вкусненьких коктейлей, которые ну уж очень соблазнительно выглядят:)

Мы рады, что вам нравится у нас! Спасибо, что остаетесь нашим гостем и не забывать писать о нас отзывы!
Ждем снова! :)