Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Заказали сегодня доставку... Спустя 2,5 часа она всё таки приехала. Сели, развернули - к роллам претензий нет. Но вот салат Цезарь это просто недоразумение, одна помидорка чери, сыра шепотка, вариант для любителей листиков. Картофель фри, ну соответственно за то время пока он ехал стал влажным, и никакого томатного соуса не было, хотя в описании блюда указан. Заказывали на 3 человек, но имбирь и васаби было только по одной порции. В следующий раз подумаем десять раз а стоит ли заказ делать

• Добрый день. Мы очень сожалеем, что доставили вам столько неудобств! Обязательно выясним, почему заказ привезли с опоздание и не вложили соус к картофелю фри. Имбирь и васаби у нас упаковывается не порционно, а по весу в один контейнер,. Данные специи на 3-х персон обычно входят в один контейнер, но мы примем к сведению данную информацию. Никита, оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона на почту 2069668@mail.ru, мы свяжемся с Вами! Заранее спасибо!