Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Не рекомендую.
В общем угораздило нас посетить данное заведение сегодня с детьми и желанием отведать том ям. В меню нет выхода блюд, но если постараться его можно найти в конце меню. И найдя его мы весьма разочаровались. Цезарь 165гр - 330р. Том ям 270гр - 390р.

Не рекомендую.
По итогу сам суп том ям оказался совсем не тем. Был он из сухих грибов при чем вместо грибов шиитаки, положили весьма странные шампиньоны.
Цезарь без помидоров, а точнее 4-5 кусочков разрезанного нагнись, смеси салата с соусом и немного сыра.
Весьма поразил размер порций и цена. Набор шашлычков на шпажках состоял из филе курицы, куриных сердечек, 2 кусочка языка, овощной и ещё какой то. По размеру это все соответствовало размерам куриных сердечек. Выход так и не нашли, но оценить можно. Цена за сие блюдо составила больше 500 рублей.
Но больше всего поразило Детское меню. Детский сливочный сырный суп со вкусом СУХОГО СЫРА. Вы когда-нибудь пробовали сырный соус в кфс и ему подобных? Так вот представьте что его разбавили и подали ДЕТЯМ. Так же им принесли СЫРНЫЙ СОУС, который от супа отличался только консистенцией. И после этого совсем не трудно понять из чего этот суп ярко желто-оранжевого цвета.
Теперь перейдём к суши, точнее сравним суши из детского меню с суши из взрослого меню.Их отличие заключается: 1.Суши из детского меню оказались из дико пересоленого лосося, а из взрослого не соленого, но оба далеко не первой свежести, точнее несколько раз замороженного-размороженного; 2. Количество суши в детском на одну больше; 3. В состав детских входит ещё огурец; 4. И главное цена детские - 150, взрослые - 220
По итогу цена никак не соответствует качеству. И совсем не соответствует его хозяину.