Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Зашли с подругой сюда на ланч вчера.
Посмотрели меню ланча, но так как его значительно изменили, решили заказать из основного. Это была наша первая ошибка.
Заказали набор роллов с угрем, Цезарь,чай и фондан (обожаю булгаковский ароматный и вкусный фондан,решила, что и здесь его сделают не хуже).
Кстати,пока ждали свои блюда,мне официант (а зачем...

Зашли с подругой сюда на ланч вчера.
Кстати,пока ждали свои блюда,мне официант (а зачем он ходит с наушниками?) чуть не налил в чайную чашку средство для пропитки салфеток. Ну задумался человек,бывает))
Свои суши я ждала очень долго. Подруга уже успела съесть свой Цезарь (кстати, две помидорки, несколько кусочков обжаренной в панировке курицы как в кфс и куча листьев салата- как-то маловато для 320р, нет?), а мне все не несли мою еду.
.......
Надо сказать,что суши по вкусу были вполне неплохими, только в одном ролле попался небольшой камень, да и в угре на этот раз было очень много косточек.

Нет,правда,это все можно было еще пережить, если бы не фондан. Точнее то,что повар назвал этим именем. Я могу даже пережить то,что его принесли во время того,как я еще ела суши, могу пережить отсутствие вкуснейшего аромата какао. Могу. Но вот нечто невообразимо мерзкое и невкусное в виде жидкой начинки из какого-то химического,переслащенного киви - это уже финиш. Зачем так портить классический рецепт фондана? Когда ты смешиваешь теплую начинку из жидкого какао с мороженым- ммммм,это божественно. Но не здесь. Здесь только мороженое и спасало этот мерзкий вкус.

В итоге: 2т коту под хвост выбросили. Вроде наелись, но того приятного чувства наслаждения от пищи точно не испытали. Очень жаль, ведь посещения вашего заведения раньше оставляли приятные впечатления...