Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Очень сюда хотела и наконец, добралась... Сухой итог - не понравилось! но обо всем по порядку!
Атмосфера вполне на уровне, размах потрясает - очень большой зал и много посадочных мест, диванчики, что тоже важно!
А дальше все начинает идти под откос:

А дальше все начинает идти под откос:
Меню - в нем явная недоработка, выход блюда в граммах у роллов не указан - только количество! Но, пардон, могут быть и 6 штук большими и 8 очень маленькими, количество здесь, господа, - еще не показатель объема!
Сами роллы - хочу сразу отметить, что все выбранные нами не имели какого-то выраженного вкуса, нет в них той изюминки, которая важна в роллах, порции маленькие и получается очень дорого! брали цезарь-маки; парадайз-рору, сакраменто-маки и еще какие-то холодные два вида (не могу вспомнить названия)!
Из горячего брали угря на рисе и рис с морепродуктами, последний, кстати, понравился, но опять же порция маленькая - это скорее дополнение к роллам, но не основное блюдо!
Итог: дорого и не слишком вкусно, увы... в меню не указан выход блюда в граммах!

• Эм,в конце меню указан весь выход блюд и калорийность)

• Как жаль, что не все заглядывают в конец меню, правда?:) мы как-то привыкли видеть блюдо, цену и его вес сразу в одном месте! Все равно неудобно, если в конце, нужно листать и сверять

• ну а официант тогда на что вам нужен ещё,если не спрашивать его?)

• Я люблю видеть то, что я покупаю своими глазами, а не с чьих-то слов, у меня визуальный канал восприятия информации, если хотите)

• Добрый день! Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты! Действительно, калорийность и выход блюд указан в конце меню. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Если в следующий раз у Вас возникнут вопросы, Вы обратитесь к официанту, с удовольствием все подробно объясним и расскажем! Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях!

• Меню составлено по принципу "запутать покупателя"!!! Главное ГОСТ выполнить, печально, информативность о выходе продукта, его составе и калорийности органично смотрятся в строчке блюда а не на последней страничке . Вместо " Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты!" напишите что меню будут внесены корректировки.

• Landrin, полностью с вами согласна!!!

• Допустим, что выход блюд указан в конце меню, но тогда вопрос, где указан выход блюд детского меню?