Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Сегодня было очень смешно. Заказали на бизнес ланче, салат с жареным лососем. Принесли его. А там вместо мяса, одни шкурки лосося. О мой бог. И официант и администратор посчитали это нормальным и ни капельки не смутились.
Администратор, сказала - "А вас что официант не предупредил?". У меня прям картина в глазах. Подходит официант, я выбираю этот салат, а он мне - "Вы знаете в этом салате, не мясо а шкурки от рыбы. Брать будете?" Ахахахаха. Я понимаю кризис, но не так же чудить!

• Добрый день! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства! Действительно, в меню указан жареный лосось, но в состав входит шкурка лосося и официант должен Вас предупредить. Меню переделывают. Еще раз приносим свои извинения. Подскажите, в какой день и в какое время вы были в заведении?