Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Бессмысленно сопротивляться, когда средь рабочей суеты подруга зовет тебя на обед. Да, еще и в месте, где ты не был. Смотришь бизнес-ланч и несколько выпадаешь в осадок. Столько всего за 350! Я никогда не была столь вместительной, а после почти месяца аскетизма тем более. И если салат с супом прошли на ура, то остальное поехало домой ждать момента, когда милый захочет чего-нибудь японского.

Вкус у всего отменный. Но с меня сейчас очень некудышный дегустатор, так даже хлеб с солью вполне могу принять за деликатес.

В дополнение раф-кофе просто сказочный, правда, в Академии Кофе все же он больше пришелся мне по вкусу.

Хочется не 5, а 1000 звезд поставить за сервис! Девушка Инна стерпела двух взбалмошных брюнеток, которые с месяц не виделись и щебетали, как куры на насесте. Огромнейшее спасибо и пожелания карьерного роста. Отдел маркетинга, читающий отзыв, наградите как-то девушку. Мы очень просим ;)

Обязательно всю информацию передадим управляющему заведения!

Будем ждать Вас снова к нам в гости! :)

• дааа, сервис в Белини-групп всегда отменный, сколько лет ходим в их заведения и всегда все замечательно (за очень редкими исключениями)

• Как приятно получать такие теплые отзывы о работе наших сотрудников! Спасибо, Наталья!

Обязательно всю информацию передадим управляющему заведения!

Будем ждать Вас снова к нам в гости! :)