Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м
Skyleer7 написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток. Несколько раз были у вас в гостях. Ранее никаких жалоб и нареканий не возникало.
В 26 октября, суббота, 10 вечера. Может на две трети полный зал, я еще удивилась, мол как-то не субботне, простите.
Я пришла позже, меня встречал друг, девушка-хостес уточнила про меню, что в принципе порадовало.
Сели за грязный стол. Точнее, не так. Господа администраторы, у вас сократили уборщиц?
Или вы считаете, что нужно убираться только там, где это слишком очевидно?
Так или иначе, было неприятно. (Фото прилагается)
Кухня-потрясающая, роллы вкусные, рис не переварен, скатаны замечательно.
А вот девушка официант-странная. Мы сидели в самом левом углу, за столиком на 6 человек, номер стола и фамилию девушки, увы, не запомнили.
Сначала я попросила принести ром с соком. 50/100. Со льдом. Льда нет, сок просто в стакане отдельно и все это молча.
Потом я попросила разрезать роллы на 8 штук, это ведь не сложно. Эту просьбу тоже проигнорировали.
И вообще, не забирали салфетки, бумажки, посуду. И на вопрос о том, заряжаете ли вы телефоны в очень грубой манере мне ответили- "вам надо-идите на вход и спросите"
Конечно, настроение мне не испортили, администраторов звать я не стала, но одной кухней вы не сможете покрыть недостатки своего персонала.
Спасибо:)

Всю информацию передали управляющему заведения!

• Добрый день! Благодарим. что не оставили незамеченной данную ситуацию! Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства и за недоразумение! Подскажите, в какой части зала располагались, чтобы нам было лучше понять, кто вас обслуживал?
    Всю информацию передали управляющему заведения!