Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Я очень люблю Якиторию :) Очень нравится кухня,особенно суши. В субботу,17.10,мы решили посетить это заведение с ребенком. Понравилось все,но есть одно "но".Заплатили за детскую комнату,чтобы ребенок не скучал.Дочке 2 года.Идея с детской комнатой не плохая,но я так и не поняла,в чем смысл присутствия в этой комнате 2 девушек,если не занятия с детеми?Возможно, детки постарше могут самостоятельно себя развлекать,в том числе залезть,куда им хочется. Однако,ребенок в 2 года нуждается в помощи.Своими глазами наблюдала,как дочка пыталась в городке вскарабкаться на горку,но ей роста не хватает.В это время рядом была девушка из детской комнаты, которая не обратила никакого внимания на ребенка. Странно...И вообще,все время,что я наблюдала,девушки либо сидели на диване,либо собирали игрушки, снова и снова их раскладывая по местам.Я так и не поняла,за что я заплатила 200 рублей? На ребенка ни разу не обратили внимания ваши аниматоры.А кухня и обслуживание порадовали :)За детакую комнату оценку снижаю.

Подскажите пожалуйста, в какой день и какое время Вы были в заведении?

• Надо предложить в детскую комнату грузчиков нанять или качков, чтобы детей на горку загружали.

• Добрый день! Спасибо, что сообщаете нам о таких моментах! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Подскажите пожалуйста, в какой день и какое время Вы были в заведении?

• Как вы себе представляете, аниматор должна стоять рядом с горкой и каждый раз поднимать вашего ребенка? В этом случае внимание другим детям не будет уделено должным образом. Потерпите немножко, когда ваш ребенок подрастет и сможет самостоятельно забираться. Мы свою малышка не пускаем туда, так как деток много и не дай бог упадет