Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м
chiefir написал 2 отзыва об этом месте

Не успел написать положительный отзыв, теперь пишу отрицательный. Конечно, себестоимость растёт, а народ платить больше не готов. Отсюда гороховый крем-суп и прочие удешевления... Многие блюда бизнес-ланча стали невкусными.
Но когда в салат "с обжаренным лососем" стали стабильно класть только ШКУРУ ЛОСОСЯ БЕЗ МЯСА - это уже перебор.
PS: По основному меню все ещё неплохо, есть интересные находки.

• согласна. недавно в перцах брала салат с креветками. сыр был, курица была, фри был, помидорка была... а вот креветок не нашла...

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Действительно, в состав салата "с обжаренным лососем", по бизнес-ланчу входит кожа лосося. Вас официант должен был предупредить об этом! Мы обязательно исправим ситуацию. Меню бизнес-ланча переделывают! Вся информация передана управляющему заведения! Еще раз приносим свои извинения ! И очень надеемся увидеть Вас снова!

• Спасибо.
    Знал, что ответите. И верил, что объяснениями и извинениями дело не ограничится.
    Буду ждать нового меню ланча. Выбор на Взлетке невелик, а Якитория какое-то время была здесь лучшей.