Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Пару недель назад я впервые попала в это заведение (стыд...позор мне). В поздний час, а именно в 00:00, мы заехали поужинать после работы. На входе встретила слегка уставшая хостес,предупредила что они работают до 01:00 и любезно проводила до столика. И тут началось мое восхищение!!! К нам подошел нереально обаятельный официант, к сожалению не запомнила его имя. Поскольку я впервые в данном заведении, хотелось ознакомиться с меню досканально. Он в свою очередь любезно предложил напитки,на что мы согласились. Меню большое и красочное,к каждому блюду картинка, все вкусно выглядит и хочется скушать все 😍...супруга было не остановить в количестве заказанных роллов...в общем на двоих мы выбрали пять сортов роллов и напитки. Официант накрыл нам стол и Долго ждать нам не пришлось! Ну нереально вкусные роллы!!! Да, цена повыше среднего, но порции большие!!! Я наелась 4-мя ролликами, муж поглощал все остальное.
Вывод: довольны? Не то слово! Обслуживание! На высоте! И ребята! Заметьте! До закрытия час! И с такой улыбкой,как нас обслуживал мальчик,да в большинстве заведений не обслужат в обычный день! Поворам тоже спасибо,что под закрытие так вкусно накормили! По скольку сама являюсь работником общепита,радости моей нет предела,какое замечательное заведение я открыла для себя!
Процветания вам и удачи так держать марку!

Как приятно получать такие теплые отзывы о нашей работе! Спасибо! :)
С удовольствием будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)