Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Ходила с родственниками отметить юбилей.Очень понравилось. Суши просто класс! К каждому виду - свой соус. Это вам не просто васаби и имбирь на все подряд, это в разы вкуснее. И "сушки" сами немаленькие, как в некоторых "ресторанах". Горячие роллы - это вообще просто песня, вкуснее еще нигде не пробовала. Ценник средний. Что очень здорово у них сделано, так это детская комната за стеклом. Мы там оставили нашу малышку поиграть, чтоб не скучала. А сами напротив за столиками сидели. И дочке небыло скучно. И нам нестрашно, за нее. Через стекло все видно. Персонал вежливый, ухоженный. Аниматор - тоже на высоте была, даже наша доча с ней играла. Обычно с чужими людьми она на контакт не идет. И вокруг все чистенько. Единственное что плохо, парковка маленькая. Машину вообще негде поставить было. Ну это так, мелочи. Рядом через стенку"перцы" есть. Эта детская комната с ними общая, как я поняла, и тоже за стеклом, только вход отдельный. Потом в соседние "перцы" сходим. Если суши надоедят. Хотя пока не надоели. Но ради интереса - попробую их ризоттто, пиццу и конечно же лазанью. Кстати - расчитали нас тоже быстро. Хотя народу было много. И я понимаю, как трудно персоналу бывает поспевать за всеми.

Благодарим за такой приятный отзыв о нашей работе!
Очень рады, что Вам нравится у нас!
Приходите к нам снова в гости! И обязательно побывайте в Перцах!