Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Доброго всем времени суток! В дождливую погоду вместе с детьми собрались мы как то встретиться с подругой. Я предложила выпить по чашечки кофе и порешили на том что встреча будет в перцах на Октябрьской , в итоге придя туда подруга ждала меня в Якитории, мотивируя тем что в перцах очень много народу( была суббота 15:00).
Зайдя в Якиторию я была удивлена милой семейной атмосферой, повсюду были детки с родителями они все что то кушали с большими аппетитом. Тут и у нас аппетит разгулялся и глядя в меню я поняла что хочу роллов. Нашим детям любезно подставили детские стульчики, мы сделали свой заказ это было кофе, роллы и картофельные улыбочки и пельмени ( там имеется детское меню). Пока мы ждали заказ увели детей в игровую комнату, там очень здорово мы еле еле уговорили вернуться за стол. ( детей можно оставлять и в игровой там работают очень даже хорошие няни которые прекрасно с ними ладят).
Заказ принесли было все очень вкусно мой ребенок все скушал и я тоже. Кухня не смотря на то, что мы пробовали всего два блюда мне показалась потрясающей .
Ставлю 5!! И да да и еще раз да вернусь туда пробовать новые и новые роллы.
Персоналу тоже ставлю 5, улыбчивые, отзывчивые!
Это самое то кафе где можно и нужно ходить с детьми.

Спасибо за столь теплые слова о нашем заведении и работе наших сотрудников!
Приходите к нам снова, будем ждать Вас! :)