Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Решили сходить в Якиторию, провести романтический вечер вдоем, общаясь друг с другом и с чем-нибудь вкусненьком. Очень здорово, что в Якитории есть летняя терраса, но вот столики стоят там не совсем здорово. Одни стоят ближе к окну, другие, ближе к стене, между ними узкий проход, и те, которые находятся возле стены не совсем удобны, они для большой компании, на вопрос, можно ли сесть возле окна, администратор попросила нас приглядеть другое место. И кстати, на этом столике была табличка "зарезервированно", в дальнейшем они перетаскивали эту табличку со столика на столик. Для чего??? Вы так клиентов завлекаете? Пустыми столиками?
Следующее меню... цены не низкие, ну это должно значить, что и качество хорошее... Но! 300 рублей за суши небольшого размера из 6 штучек, это разве норма? Ваши суши ни чем особо от других не отличаются по вкусу. Так же заказали утку по-пекински. Спросили об ожидании, сколько она будет готовиться и получили ответ 25 минут. Утку нам несли час.ЧАС!
И еще ко всему ужасно раздражали чьи-то бегающие дети. Я понимаю, это не вина заведения, а вина их родителей, но все-таки... они даже мешали официантам. Я не знаю можно ли в таких случаях администару просить этих родителей успокоить своих чад? Но что-то с этим можно же делать?!
Два плюса только за грушевый чай. Очень вкусный. Но больше к вам не придем. Вместо легкого романтичного настроя ушли с неготивом.

Виктория, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Для нас важно Ваше мнение! Очень жаль, что мы Вам доставили столько неудобств! Приносим свои извинения! Ситуация по времени приготовления утки сообщена шеф-повару и он лично возьмет это на свой контроль! В остальном, к сожалению, это специфика заведения!
Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, чтобы исправиться и сделать Ваше следующее посещение более приятным!

• Виктория, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!