Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Здравствуйте, вчера решили зайти в это раскрученное местечко, так сказать, дать ему еще один шанс, т.к. прошлый поход не принес тоже положительных эмоций от приема пищи. Ну что сказать, как всегда много народа, стоит гул в зале, постоянное мелькание мимо столика, никакого уединения и романтической обстановки, долго ждали заказ, по прибытию блюд, решили заказать бургер, до сих пор от него отхожу, огромный, составляющая непонятная, какая то длинная трава в нем, непрожареные, судя по меню это были креветки, внутри абсолютно сырые и невкусные, в итоге во рту постоянный вкус майонеза с кетчупом преследовал меня весь оставшийся день. Роллы тоже не произвели впечатления, пробовал и вкуснее, даже из службы доставки. В общем, ресторану действительно есть к чему стремиться, т.к. уровень выбран вроде не низкий и по ценам и статусу заведения. Удачи.

Всю информацию передали управляющему и шеф-повару заведения! Будем совершенствоваться! Приходите к нам снова в гости!

• Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно Ваше мнение! Очень жаль, что мы не смогли доставить Вам максимум комфорта и удовольствия! Приносим свои извинения!