Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Ранее посещала это кафе часто. И семьей, и с подругами, и одна. Всегда вкусно и обслуживание на высшем уровне. И вот, недавно я побывала там снова после длительного перерыва на бизнес-ланче. Просто не возможно не оставить отзыв! Во-первых, порции стали намного больше, блюда менее острые и их выбор более разнообразный! Большое спасибо повару! Во-вторых, обслуживание. Оно ,безусловно, всегда было хорошее, но сейчас превосходит даже самые высокие требования. Руководству стоит премировать таких грамотных работников! Все вовремя, к месту, ненавязчиво. ( 7 августа в 14.00 летняя терасса, столик в центре, у диванов). И, в-третьих, очень понравился дизайн летней терассы. Уютно и комфортно, потолок потрясающий. Единственное, может такие же ветви (или что-то другое) установить по краю терассы, чтобы как-то прикрыть вид на дорогу и "базар-вокзал" за ней. Вы молодцы, становитесь только лучше, удачи и процветания!

Юлия, благодарим за положительные слова о нашей работе! Вся информация передана управляющему заведения! Приходите к нам снова, будем Вам рады! :)