Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Прочитала отзывы и сделала вывод, что не только я и моя семья недовольна количеством соли в блюдах... Особенно суп-пюре! Несколько раз заказывали и возвращали его обратно на кухню, тк есть просто не возможно. При вопросе:" У вас никто не жаловался, что соли слишком много в блюдах?, официантка ответила удивленно: " НЕт! Вы первые!" А оказывается далеко не первые((((

Порции меньше все стали((( Роллов в порции стало 6, а не 8(((

И детский супчик с курочкой и лапшой - ну неужели жалко положить на пять лапшичек больше? Одна вода в супе((( Дети маленькие и сидят сербают эту воду, да на себя еще половину проливают, тк в чашке зацепиться даже не за что((((

Огромный плюс, что все свежее! И детская комната есть. Поэтому и ходим еще пока туда..