Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Уж не судите строго, господа хорошие, но ленива я до жути. В воскресный денёк вместо того, чтобы встать пораньше да замутить что-нибудь эдакое из высокой кухни, я тащу семью по кафе-ресторанам. Вот и в этот раз (каюсь!) я не стала баловать родных домашними явствами, и мы дружною гурьбой с мамой, сестренкой и дитями покатили в Якиторию. Ну что сказать. Уж лучше б мы сидели дома да экономили семейный бюджет:(( Все было как-то не в тему. Каждое блюдо -и мимо, глубокий минус. Порции для гномов из страны эльфов- такие изящные, такие миниатюрные:( Роллов всего 6 шт (не 8, как обычно бывает), да и разваливаются, бедные, от одного только вида на них. Сёмгу в блюде из неё ещё поискать надо. Картошку фри - и ту умудрились закосячить. Жёсткая, соленющая. Вот и не знаю теперь- либо не наш день был, либо вообще сюда соваться больше не стоит. Ценник-то не соразмерен порциям, поболее будет, да значительно.

Вся информация передана управляющему и шеф-повару заведения!
И очень надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, чтобы исправиться! Еще раз приносим свои извинения!

• Спасибо, что написали нам об этом! Приносим свои извинения за недоразумение и за доставленные неудобства!
    Вся информация передана управляющему и шеф-повару заведения!