Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Давно хотела сходить в Якиторию, но больше меня хотел супруг! И хорошо, что не пошел! Я была очень разочарована!
Начну сначала. Приехали мы с подругой, заходим, говорим что у нас столик забронирован, две девушки из трех стоящих нас поприветствовали и пошли в зал, мы пошли за ними, они остановились на входе в зал что-то друг другу сказали, развернулись и пошли обратно! Мы стоим, я в растерянности от этого. И одна нам говорит, что нас другая девушка проводит.

Дошли до столика. Выбрали всё, сделали заказ. В салате Цезарь с курицей, уж не помню название которое указано в меню. Была всего одна половинка помидорки черри. В остальном салат был нормальный. Жаренная на гриле вырезка говядины с картофелем фри были очень сильно приправлены солью. К долькам картофеля претензий не было, только подали мне их уже еле теплые. Десерт блинчики с маскараоне и соусом из жаренной клубники был вполне себе, но где там жаренная клубника, я так и не поняла. Роллы что у меня, что у подруги были очень соленые! Это очень удивило! Как? Зачем? Что там такое соленое? К напиткам претензий нет. Подруге салат Данки тоже не понравился в нем было очень много масла.

Тарелки на нашем столе копились, блюда подавались куда придется, а не в соответствии с заказом, т.е. то, что заказывала я ставили подруге. Тарелка с хлебом простояла до чая и до расчета с нами и даже когда нас рассчитали она всё так и стояла. Подруге принесли вино в бокале с грязной ножкой. В общем печальная картина.

В завершении всего этого, с кухни стали доноситься поздравления кого-то с Днём рождения! Безусловно это классно когда коллектив сплоченный и дружный, но не стоит забывать о клиентах. На выходе не было ни одного администратора. Так с нами никто и не попрощался.

Из хорошего были напитки, мне очень понравились палочки для суши, салфетки для рук, плафоны с рыбами и детская комната.

Добрый день! Приносим свои извинения за недоразумение и за доставленные неудобства! Подскажите пожалуйста в какой точный день и в какое время Вы были в заведении? в какой части зала располагались? Заранее благодарим за ответ!