Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Пришли покушать суши и ролы в пятницу, сначало посадили за один стол, через пять минут попросили пересесть за другой , типо стол был заказан, а где табличка что стол занят?! уже минус, мы пересели за другой, на столе были крошки, ведать от других посетитеелй осталось еще минус, заказали суши и ролы, принесли быстро все, с чаем запоздали, суши разваливались и были очень соленые, самое вкусное что было это чай черный айриш виски и ВСЕ!!! Мы бывали у вас раньше было все вкусно, а сейчас жесть!!! Тем более, что цены у вас не дешовые, так делайте на совесть! Больше к вам мы не пойдем, остались не довольны!!!.....посоветовала бы следить за чистотой заведения!

Вся информация передана управляющему и шеф-повару заведения! Будет проведена работа! Очень надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс исправиться!
Еще раз приносим свои извинения!

• Добрый день! Спасибо, что написали нам об этом! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Еще раз приносим свои извинения!