Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Захотелось мужу японской еды и мы решили выбрать Якиторию, о чем в последствии пожалели. Обслуживание просто ужасное. Муж решил заказать свинину с маринованными овощами (название не помню), когда спросили какие именно там овощи, нам ответили "маринованные, в меню же написано", читать мы умеем, а вот официанты ваши составляющих блюд не знают, в итоге был дан расплывчатый ответ, что вроде как там перец и что-то еще... И вообще парень недавно работает, еще не выучил меню... По факту оказалось что там морковь и редька вроде (мы так и не поняли). Мне принесли крем-суп, и видимо посчитали что я его есть должна палочками...про столовые приборы благополучно забыто... И может я и ошибаюсь, но сначала подают суп, а уже потом жаренные пельмешки... В городе есть заведения за вкус еды в которых, я готова закрыть глаза на плохое обслуживание, но это заведение не тот случай. Вкусно, но не на столько...

Подскажите пожалуйста в какой точный день и в какое время Вы были в "Якитории"? В какой части зала располагались? Заранее благодарим за ответ!

• Добрый день! Спасибо, что написали нам об этом! Приносим свои извинения за некомпетентность персонала и за доставленные неудобства!

• Здравствуйте! 15 июля, где то в районе 10-11часов вечера. Ужинали на террасе