Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Если бы не прекрасное настроение я бы наверное расстроилась немного от сложившейся ситуации. Получилось что попали на др якитории. В обед хотели забронировать столик, но оказалось что все занято и самый свободный только в 9:30 вечера, забронировали на это время. Но можно прийти как сказали и столики освобождаются каждый 10 минут. Было достаточно много свободных мест. Но все стояли с табличками забронировано. За час что мы там провели я не увидела огромного потока, из-за которого нам не забронировали на 8:30 столик, некоторые были так же пусты. Ну это просто наблюдение.
Очень понравился чай, насыщенный, ароматный, вкусный. Суши понравились меньше, угорь у дракона был как будто сварен, не очень приятно разваливался во рту. Остальные суши в принципе неплохие, небольшой размер, но все в меру, не один рис как бывает. Десерт не оставил особых впечатлений, ни хороших ни плохих.
Обслуживание тоже достаточно приятное, правда нужно как-то сокращать что ли в блокнотике, чтобы успевать за клиентом и ему не пришлось по 10 раз повторять заказ.
Не знаю по какой причине на нашем ряду у окна не было света, как нам объяснили включить его нельзя, но кушать в темноте я к сожалению не привыкла. Поэтому этот момент конец вечера немного испортил.
Про интерьер ничего сказать не могу, ничего не запомнилось кроме удара головой об люстру в темноте, которая же и не работала. А да, пока не закрыли окна шторами видела красивые цветочки на веранде, в принципе я бы лучше на них смотрела в темноте.

• Добрый день! Вечер, в который вы к нам попали, действительно, отличался от стандартных вечеров Якитории. Нам очень жаль, что вы испытали определенный дискомфорт. Обещаем впредь свет не выключать и шторы не закрывать. С администратором, занимающимся рассадкой, обязательно будет проведена работа. Очень ждем вас вновь, чтобы исправить Ваше первое впечатление.