Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Как только данное заведение открылось, оно мне прям в желудок улыбнулось, ходила туда довольно часто и папу с мамой подсадила на это кафе! Но спустя пол года, в один прекрасный день, пошла я туда с братом и невесткой поужинать. Пришли после работы, все голодные! Принесли все быстро, как всегда! И все бы ничего, но скрутило мой желудок еще не успев выйти из якитории! С горем пополам дошла я с коликами до дома, и там то волной зацепило и невестку и брата, пролежали сутки пластом! Все, все мои родные перестали туда ходить! Спустя пару месяцев решили попытать удачу вновь, Поли с любимым на романтический ужин, в итоге романтика закончилась на забегах в перегонки до туалета!! И вот, опять по истечении какого то времени, может месяца 4, пошли мы сегодня вновь туда всей своей дружной семьей отмечать племяшкин день рождение, ито только из за детской комнаты!!! Скажу так, больше НИКОГДА туда не пойду!!! Официант спал на ходу, постоянно его искали, в итоге через час подал все холодное!! А самое главное что мой любимый супруг еле еле дошел до дома, его опять скрутило!!;,((( он сказал что вообще завтра пойдет анализы сдавать и жаловаться в СанПиН!!! Это жесть!!!

Добрый день! Приносим свои извинения за недоразумение! Подскажите, как только у вас получилась такая ситуация, Вы обращались в службу качества? или к в заведение?
Оставьте пожалуйста свои контакты нам на почту 2311151@bk.ru, чтобы с вами связался управляющий заведения для решения возникшей ситуации. Для нас это очень важно!