Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Сегодняшний поход нас вообще не удовлетворил. Начиналось все хорошо, заказ приняли быстро, девушка хорошо ориентируется в меню, новая пицца BBQ нереально вкусная, но совсем плохо разрезана, тарелки под нее овальные с волнами на дне, резать кусочек на такой неудобно. Напитки сегодня наливались долго, васаби совсем-совсем неострый.

В нашем заказе...

В нашем заказе был ролл Нидзя рору, вот скажите, если на картинке он изображен определенным образом, я могу рассчитывать увидеть это на своей тарелке? В составе указан угорь, лосось огурец и на фото все это сочетается на каждом кусочке, что и хотелось попробовать в сочетании вместе. Что видим мы. Несколько роллов только с угрем, несколько только с лососем и несколько с огурцом. Я терпеть не могу обычные роллы с огурцом без рыбы, я вообще не считаю это роллами, с таким же успехом могли принести все ингредиенты отдельно на тарелке.

• Ян а вы вопрос задали официанту что это ?)

Цена я так понимаю была одинаковая

• Мы подумали, что наверняка все сделано по весу, как нужно, просто дабы не заморачиваться, повара делают как им удобно и быстрее, от нашего официанта мы в этот вечер льда не дождались, поэтому решили не отправлять разбираться на кухню)

• Ну это жесть конечно )

Халява полная ))

• это даже не халява а халтура, московской проверки на них не хватает...

• как у нас в России часто бывает - на картинке одно, в реале совершенно другое:) я бы вернула на Вашем месте, не стала есть.

• Желудок бы не выдержал пытки ожидания еще) в следующий раз просто 10 раз подумаю, прежде чем пойти сюда, во всяком случае, дико голодным точно

• Добрый день! Спасибо, что написали нам об этом! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Да, действительно, ролл Нидзя рору отличается подачей от представленного на картинке. К сожалению, в данной ситуации ничего не можем изменить, так как готовим его согласно требованиям, контролируемых по франшизе. Надеемся, что в ближайшее время, все таки сможем найти компромисс в технологии его приготовления, который устроит наших гостей!

Пицца в Якитории на данный момент подается на тарелках, которые используются во всех пицца-паста-барах нашей сети, ранее замечаний по данной посуде не слышали, но , в любом случае, в течении месяца вся пицца начнет подаваться на деревянных подставках, надеемся, что в дальнейшем Вы не будете испытывать дискомфорт по этому поводу!

• Вы невнимательно прочитали мой отзыв. Нам принесли к пицце фиолетовые овальные блюдца, которые по своей структуре волнистые, резать кусочек на ней неудобно и он не помещается в нем полностью, к тарелке НА КОТОРОЙ лежит пицца, претензий нет.

• Зачем вы вводите гостей в заблуждение ?это самый настоящий обман