Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Первое заведение среди Беллинигрупп, что разочаровало меня целиком и полностью!
Так сказать, в семье не без урода!
Уж простите!
Все началось с подачи меню. Книжки на вид просто устрашающие! В руки брать не приятно, все разваливается, все зашарпанное и залитое, отходит ламинирование повсеместно.
Выбор роллов большой, я их не пробовала, но мама заверила, что очень вкусно.
К сожалению, из рыбы в чистом виде ничего не оказалось, стейком из семги без фаршировки, себя побаловать не удалось.
Шашлычки никакого восторга не вызвали, но съедобно.
Соба с креветками. Невкусно! Девушка, обслуживающая нас, попыталась выяснить почему: а может соба с креветками не сочетается? А может соус терияки им не подходит?
Ну как так не подходит? Я уже три года кушаю собу с морепродуктами или с креветками, а тут вдруг перестала сочетаться? Просто отварили лапшу, налили соус вниз и кинули 4 креветки. Ах, да, недоваренная морковь! Никакого ощущения, что над блюдом старались, готовили, ни специй, ни даже обжарки в соусе. Полное расстройство.
Десерты так же не вызвали никакого удовлетворения. Но тут уж не буду капризничать, на вкус и цвет.
Лимонады так же не 🔥.
Итог: чувство того, что сводила семью не в ресторан, а в забегаловку. Остался осадок, зря потраченных денег и времени. Лучше бы проверено в Баран и бисер съездили. А то чувство, что я должна теперь поход в действительно стоящее и вкусное место, меня не покидает!
Как говорится, я сюда больше не ногой!

Добрый день! Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты! Для нас очень важно Ваше мнение!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и за недоразумение! Подскажите пожалуйста, Вы обращались к персоналу по поводу вкуса блюд?
Очень надеемся, что Вы придете к нам снова и дадите нам еще один шанс, чтобы исправиться !