Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Всегда очень вкусно! Ходим с удовольствием! Огромное за это спасибо😉 В этот раз, к нашему огромному сожалению, официант Евгений не принес нам один горячий ролл калифорния. Так как все осталось сыты и довольны, мы не стали об этом напоминать, просто решили проверить чек, чтобы их не посчитали. В чеке их не оказалось. Но так как чек мы все-таки решили посмотреть, обнаружили одно лишнее блюдо...название точно не помню, но это была говядина в кисло-сладком соусе (биф что-то там за 439руб) на странице, которую мы даже не открывали. Молодой человек спорить не стал и блюдо из чека удалил. Если бы мы не решили проверить непринесенный ролл, то на эту говядину бы точно не наткнулись... Мораль такова: проверяйте чеки!

• Добрый день, Анастасия! Благодарим, что написали нам об этом! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Вся информация передана управляющему заведения! Обязательно проведем работу с сотрудником!
    Будем ждать Вас снова к нам в гости!
    Анастасия, оставьте пожалуйста свой контактный номер телефона нам на почту 2311151@bk.ru, чтобы с вами связался управляющий заведений! Для нас это очень важно!

• Спасибо! Отправила вам письмо.