Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Читаю отзывы, пишут разное, но мы оставим свое первое впечатление и надеемся оно таким ХОРОШИМ и останется в последующем!:) Решили посетить данное заведение с молодым человеком: народу было много, нас ВСТРЕТИЛИ, нашли столик, проводили, все ПРИЯТНЫЕ, УЛЫБЧИВЫЕ, приняли заказ, не пришлось дожидаться по полчаса официанта, он сам подходил, интересовался, советовал (официант-парень, к сожалению имя не запомнили)!!!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ,УЮТНЫЙ интерьер!!! Принесли,холодные закуски 7-8 мин.ожидания, напитки сразу,также попросила плед, меня укутал ВЕЖЛИВО официант, горячее тоже не пришлось долго ждать! Нас очень ОБРАДОВАЛО столь ОПЕРАТИВНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, все как надо, даже счет принесли махом!!! НИЧЕГО и НИКОГО ненужно было ждать, высматривать, как это зачастую бывает!!! И при всем при этом кухня на виду, готовят прям открыто по середине зала- это вызывает огромное ДОВЕРИЕ ,что все свежее!!! Было все ВКУСНО, КРЕАТИВНО, СПАСИБО!!! ПРОЦВЕТАНИЯ и ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ еще НЕ РАЗ ПОСЕТИМ Якиторию и конечно же будем РЕКОМЕНДОВАТЬ!!!:)))

Добрый день! Благодарим за столь теплые слова о нашем заведении и работе нашего сотрудника!
С большим удовольствием будем ждать Вас снова! :)