Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Посетили 19.05.2015 ресторан Якитория. Всегда нахваливали это заведение но в этот раз не так все хорошо получилось как хотелось бы. 1) Подали рваное меню. 2) Заказали роллы но их подали без васаби , мы попросили принести васаби но его мы так и не дождались,3) порции салатов стали меньше, после съеденного салата и роллов аппетит разгулялся еще больше, и заказали пельмешки(гохан) но прождали мы их минут 40(((( естественно есть расхотелось, учитывая то что в заведении было мало посетителей. В целом нам нравится Якитория и не хотелось бы чтоб это заведение портилось на глазах.

Заранее благодарим за ответ!

• Добрый день! Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Вся информация передана управляющему заведения! Оставьте пожалуйста свой контактный номер телефона на почту 2311151@bk.ru, чтобы с вами связался управляющий!
    Заранее благодарим за ответ!