Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Уже писала лестный отзыв на данное заведение, но ! Время идет и Якитория меняется. Причем не в лучшую сторону в части обслуживания. 18.04.2015 отмечали день рождения подруги. Сначала ооочень (!!) долго ждали, чтобы нам принесли вазу для цветов. Сидели часа 4, со стола по долгу не убирали тарелки, официанта постоянно приходилось кричать (т.к. в заведении оч шумно). А потом вообще, в очередной раз сделав дозаказ, ждали, ждали, никто не идет, мы позвали другого официанта, высказали свое недовольство, что очень долго несут заказ и вообще, где наш официант??? а нам в ответ, гениально!!! - "А ваш официант ушел домой, повторите заказ"!!))) Вот это номер! Мы, конечно, повторили. А в итоге на следующий день подруга сказала, что забрала чек с собой и увидела, что в него включены были кольца кальмаров, которые мы заказали ушедшей домой официантке, но нам их так и не принесли!!!! Конечно, это не великие деньги, но все же осадок остался. Нам даже в голову не пришло, что в заведениях г-на Ващенко надо чеки просматривать, как на кассе супермаркета. Очень разочарована, с тех пор есть роллы ходим в другое место :((