Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Доброго времени суток.
Очень люблю Якиторию и являюсь постоянным гостем БГ.. Но последние 3 посещения Якитории, честно говоря, отбивают все желание приезжать снова.
Первое что всегда нравилось - это разнообразие меню, порции, вкус, подача, обслуживание.. Об этом и пойдет речь :
1 посещение. Я затащил друзей, обещая обалденные горячие роллы....

Доброго времени суток.
1 посещение. Я затащил друзей, обещая обалденные горячие роллы. Заказали их, обычные роллы и еще несколько позиций меню.
Итог. Горячие ролы были абсолютно одинаковые, что и обычные. Заказ ждали весьма долго, официант особо не помог с выбором. Неудобно перед друзьями. Больше с ними вряд ли мы к вам придем еще тем же составом.
2 посещение.
Аналогично практически первому, только в этот раз я решил съездить покушать с родителями. Ощущение и осадок тот же - лучше бы сходили в другое заведение...
3 посещение.
Приходил с девушкой, покушать, заказали несколько позиций. В этот раз было даже неприятно. Иногда я беру у вас пасту ( т.к. у вас ее весьма неплохо готовят) но то, что принесли в этот раз.... Во первых, порция была ровно на 2 вилки,во вторых, опять было холодное. По остальным блюдам все нормально. Честно, не понимаю, как может паста остыть за 2 минуты пока ее несут с кухни? Наводит на мысли... Обслуживание : Много мелких нюансов, но самое главное, это то, что приходится ждать минут по 10 чтобы он хотя бы просто прошел мимо... Подчеркну, я езжу к вам, не сидеть по 2-3 часа, а покушать быстро и убежать дальше по делам, соответственно, это просто неприемлемо. Кричать официанта или махать руками.
Я не люблю конфликтовать, тем более портить вечер себе и своим друзьям.
Не подумайте, я очень люблю ваше заведение, и когда я пришел первый раз, сильно удивился тому уровню, что вы задали для Красноярска.
И такое ощущение, что каждый раз становится все хуже и более систематически.
Скорее всего, когда в следующий раз встанет выбор, куда поехать пообедать или поужинать, я задумаюсь сильнее. И тем более, я уже никому не посоветую, пока не увижу обратную ситуацию. А клиентов я к вам отправил не мало) И я уверен, что я не один такой)

С Любовью!
А и еще, верните кинозал))

Оставьте пожалуйста контакты на почту 2311151@bk.ru. С Вами свяжется управляющий, чтобы сгладить Ваши посещения! Для нас это очень важно!
Еще раз приносим свои извинения!

• Добрый день! Спасибо, что написали нам об этом! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Еще раз приносим свои извинения!