Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Посетили во вторник 14.05. данное заведение. Заказали мы бутылочку вина и покушать (том ям, филадельфия темпура) , официант убирая грязную посуду уронила использованную палочку в бокал с вином, к слову бокал был полон на 1/2, бокал она конечно поменяла на новый, но пустой! Извиниться хотя бы можно было? Или у вас в заведении это нормально, быстрее 2-ю бутылку вина закажем?

Подскажите пожалуйста, в какое время Вы были в заведении? Если запомнили имя официанта?

• Анастасия, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и за некомпетентность персонала! Спасибо, что сообщили нам об этом!

• Примерно в 19:00, имя официанта не помню, в заказе было: 2 том яма, 2 фелодельфии, бутылка вина чилийского совиньон блан и пельмешки с варениками по детскому меню. Были с ребенком.