Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Очень хорошее заведение, было самое любимое, ну и остается, только после поднятия цен стали заходить очень редко, примерно раз в три месяца, в общем после поднятия цен были всего 2 раза, а раньше любил заходить с подругой в пятницу или субботу почти каждую неделю, вечером хорошо посидеть выходило примерно на 2000-2500, это около 2х пива бланш де брюсель, горячего блюда или закуски к пиву в виде маленьких шашлычков или сосиски на сковороде с картошкой и горчичным соусом, плюс у подруги салат, суп, ролы, чай или коктейль, ну в общем разные блюда и напитки. Причём я не толстый, просто здесь порции маленькие горячего, но зато очень вкусные, я не говорю о бизнес ланчах или лапше, которую конечно можно поесть дешевле и наесться, но это не блюда выходного вечернего дня. В общем после поднятия цен в чеке стало выходить около 3500-4000 плюс чаевые и на такси ехать туда сюда... мама мия, стало больно бить по карману, поэтому приходится ходить в другие заведения где можно посидеть и не грустить на следующий день. Но вы все равно заслуживаете пятерку за чистоту, порядок, вкусные блюда, а ценовая политика это ваше личное дело. p.s. Если цены вернутся к прежним или я стану нефтяным магнатом ждите снова в гости каждую неделю :)

Спасибо за приятный отзыв о нашем заведении и нашей работе! Мы будем ждать Вас снова! :)