Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Когда только открылось заведение все было супер! И персонал и еда.. Мммм... А сейчас персонал остался хорошим, а еда, к сожалению нет. Все реже и реже посещаю данное место. то, что то закончится и суши без украшения несут (в моем случае уже в 3й раз принесли горячие роллы без чипсинок сверху, а я их очень люблюю!), то вкус не такой насыщенный и иногда совсем другой.. Хотя если хочется атмосферно время провести и ты не сильно голоден, то да. Тогда смело можно идти.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Для нас важно Ваше мнение!

Информацию передали шеф-повару и управляющему заведения! Будем исправляться, чтобы впредь не возникло подобной ситуации!

Ждем Вас снова к нам в гости!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Для нас важно Ваше мнение!

Ждем Вас снова к нам в гости!