Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Соблазнила семью посетить Якиторию на день рождение младшей дочки, ей исполнилось 4 года. Наличие детской комнаты нас обрадовала больше всего! Однако, сделав заказ, старшая отправилась с младшей в игровую комнату, вернулись через минуту обескураженные. Старшей дочке заявила аниматор, что ребенок старше 3 лет не может находится в комнате с родственниками! Я сама взяла взяла дочку за руку и повела в комнату. Зашла и говорю аниматору - я хотела бы поиграть вместе с ребенком, так как ребенок у нас не остается один в незнакомом месте, даже с аниматором. На что девушка повторила, сказанное старшей дочке. Я стою обескураженная и переспрашиваю - а как мне быть, ведь у ребенка день рождение и мы хотели отдохнуть. На это девушка сует мне под нос правила посещения детской комнаты и говорит, что если меня что-то не устраивает, я могу обратиться к администратору. Я выпадаю в осадок - зачем мне администратор, если я хочу с ребенком поиграть в игровой комнате? Я не могу находиться с ребенком в комнате? Он мне отвечает - нет не можете! Я стою в шоке? Почему? - спрашиваю я? И только после 5 минут выясняю - ЭТО Платно! Но я готова заплатить! Почему надо было испортить настроение? Вернувшись за столик, я пригласила администратора. Она сходила к аниматору и сказала мне, что она ПРАВА! и начала повторять мне про правила!!! Но про то, что я там могу быть платно с ребенком - ни слова! Потом извинилась, но ради извинения, это было неискренне и НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО! Настроение испортила окончательно! Мы быстро все съели, не поняв толком вкуса, потому что было желание ПОСКОРЕЕ УЙТИ ИЗ ЯКИТРОИИ! И больше я туда не пойду и знакомым с детьми точно не посоветую!
Первый раз я столкнулась с таким ДВОЙНЫМ хамством!
А официант была умничкой - все быстро, оперативно и с улыбкой!
Мы были 27 февраля. Спасибо, что испортили настроение! Благо мы уехали туда, где нам были рады!

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и некомпетентность персонала!
Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные на почту 2311151@bk.ru, чтобы с Вами связался управляющий заведения для решения ситуации! Для нас это очень важно!