Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 230 м
AV написала 3 отзыва об этом месте

Обедали сегодня в ЯКИТОРИЯ) Думается мне, что надуманно говорят, будто лосось с фарерских островов! Правда в том, что такой лосось вкуснее норвежского! Так что увы, не обманывайте, рыбка у вас не с фарерских островов, по-скольку она суховата и видок не мраморный! Да и ценничек бы другой был, 100%!!! Ну так вот, хочу сказать спасибо за очень вкусный язык с цукини, вешенками под сыром, оооочень вкусно! Муж заказывал каре ягненка-очень понравилось мяско, в след раз я тоже закажу! Горячее нам приготовили быстро, а вот роллы делали долго)) десерты понравились, пирог с вишней очень вкусный! Поделитесь ,пожалуйста, как вы так взбиваете сметанный крем, из чего делается☺️😋? Хорошо так посидели! Еще раз спасибо!)

Ждём Вас снова в Гости!

• А про то, что рыба с ФАрерских островов вкуснее Вам официант сказал? Просто они в одном море ловят эту рыбу. Чем она может отличаться-загадка. Дело лишь в том, что норвежская рыба под санкциями, а Фарерская-нет. А так-то они в одном море ловят ее

• Ловят может и в одном, но норвежская от фарерской отличается-она вкуснее, нежнее и пахнет сладко! Не официант сказал, а мы ее домой берем от туда и знаем😉

• А может потому, что это еще севернее Норвегии, холоднее море и рыбка жирнее от этого, потому и нежнее))

• Комментарий скрыт

• Мы спиртное не употребляем вообще😊

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Ольга, лосось действительно с Фарерских островов. Все соответствующие документы имеются:) Рады, что Вам понравились наши блюда! Приносим извинения за ожидание роллов - будем исправляться!
    Ждём Вас снова в Гости!