Якитория

Кафе-бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Не знаю как вечером, но днем в ресторане посетителей не очень много.. Официантки на расслабоне... Милая хостес проводила за столик, официантку ждала минут 15, несмотря на то что было время бизнес ланча и очень хотелось мобильного реактивного обслуживания, короче нужно было всего лишь БЫСТРО перекусить и ехать дальше по делам. В итоге мое такси приехало раньше чем я успела сделать заказ😂👍 я вышла зашла в соседнюю дверь и взяла еду на вынос с Перцах. Там меня обслужили за 10 мин! Молодцы Перцы и хорошо что вы рядом😊

Подскажите пожалуйста, в какой точный день и в какое время Вы были в заведении?

• Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Информация передана управляющему заведения!
    Подскажите пожалуйста, в какой точный день и в какое время Вы были в заведении?