Якитория

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 790 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Еда вкусная, но цена слегка завышенная за тот сервис, который есть. По-моему, до пятерки не дотягивает явно, зато есть место для прогресса в сервисе.

Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством кухни! Подскажите, пожалуйста, что именно не понравилось относительно сервиса? Для нас важны Ваши комментарии!

Приходите к нам в гости вновь!

Отличное заведение для посиделок, можно спокойно пообщаться и вкусно перекусить)) с подругами собираемся, так как удобное расположение и паркинг.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно неизменное качество кухни и сервиса для наших гостей. Рады видеть в гостях вновь!

До встречи!

Приятное заведение для любителей хорошо посидеть, приятный интерьер, хороший персонал, все быстро и вкусно. Кухня больше азиатская, иногда зимой очень хочется согреть себя мыслями о солнечной Азии. Но средний чек немного выше указанного))

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Высшая награда для нас - это довольные гости! До новых встреч!

Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Мы счастливы радовать Вас! Якитория является франшизным проектом!

Приходите к нам почаще!:)

Проблема заведений "Якитория" и "Перцы" в том,что приходишь располагаешься, меню смотришь 2-3 мин, а официантов все нет и нет. Как обычно заняты своим делом"общаются друг с другом, обслуживают другие столы".В итоге идёшь к администратору просишь кто-нибудь подойдите...Очень неудобно ждать долго, когда знаешь меню наизусть и очень торопишься...

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Искренне приносим свои извинения за ситуацию, работа с персоналом будет проведена!

Для нас важно, чтобы гость оставался довольный! Еще раз извиняемся за недоразумение и будем ждать в гости вновь!:)