Якитория

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 790 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Доброго дня! Спасибо, что уделили время и написали такой положительный отзыв, нашему персоналу это очень приятно! Приходите к нам в гости вновь:)

Очень большая глупость , что нельзя дозаказывать в бизнес ланч . Заказал два блюда , захотел третье . И не смог . Я остался без суш . Якитория без доп продажи . Кому это выгодно? Наверное высшим силам . Мистическая тупость за столько лет работы не исправить такие моменты .

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

Сергей Сергеевич написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас важно получать обратную связь! Подскажите, пожалуйста, в какой день и примерное время были у нас в гостях? Обязательно передадим всю информацию шеф-повару заведения и уделим этому моменту большее внимание! Очень рады, что остальные блюда оставили положительные эмоции!

Будем ждать в гости вновь!

Доброго вечера! Спасибо Вам за отзыв, приносим свои извинения, что огорчили Вас, обязательно будем внимательнее.

Самое главное, что качество блюд понравилось и вечер удался! Ждем в гости вновь!