Якитория

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 790 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

не самое удачное место от Белини групп. Московская франшиза не всегда означает тот же концепт. И к сожалению, сравниваешь постоянно с Москвой. А оно не так... Локальные кафе у Белини получились намного лучше. Но это, скорее, эмоции. С качеством еды там всё в порядке.

Всегда заказываем суши только в Якитории, только им и доверяем) все вкусно, доставка своевременная, они как швейцарские часы, всегда уверен, что заказ получишь и все будет так же хорошо как и всегда) советую.

Отличное семейное место! Вкусно, эстетично, дорого, Есть где оставить детей,

Если хочется японскую кухню, то только туда,

Маленький недостаток: мало место и шумно, но когда приходишь со своими непоседами, это становиться не важно, Средний чек на нашу семью из 4 человек примерно 4 — 5 тыс, р, выxодит,

Наталия, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв и хотим сказать, что рады читать отзывы о нашей работе, да и еще с такой оценкой!

До новых встреч!

Доброго дня, благодарим Вас за отзыв и хотим сказать, что нам безумно приятно получать отзывы от наших гостей!

Отлично, что Вам понравилось сочетание и Вы остались довольны заказанным блюдом. Что касается подачи, мы обязательно уделим внимание температуре подачи и будем внимательнее!

До новых встреч!