Якитория

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 790 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

не особо понял, почему так дорого... В московской Якитории на Ленинградке такой ценник понятно почему. Работают 24 часа, место очень дорогое и вообще. Москва жеж. Но тут-то у вас не Москва. Хотя, к сервису и качеству вопросов нет. так что оценка хорошая. Но я всё равно недоумеваю немного.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда были у нас в гостях? Обращались к администратору заведения, чтобы решить проблему на месте?

Мы обязательно передадим комментарии шеф-повару.Еще раз извиняемся и будем ждать в гости!

blood написала 9 отзывов об этом месте

Сегодня была в Якитории, кухня просто прекрасная, все очень вкусно, и при этом официант Сергей просто душка, такой доброжелательный и внимательный!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно неизменное качество кухни и сервиса для наших гостей.

Спасибо,что оценили работу официанта Сергея, мы ему передадим:)

С радостью до новых встреч:)

Безумно любила Ваш бизнес-ланч, но порции стали явно меньше! Теперь после 3-х блюд (350 р.) остаётся лёгкое чувство голода😰 хотя качество блюд по-прежнему на уровне!

А вот официанты стали рассеянными, то чайник без подставки, то отсутсвие соусника расстраивает. Пропало ощущение исключительности...

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно учтем Ваши комментарии и передадим руководителю заведения!

До новых встреч:)

Frau Vinter написала 4 отзыва об этом месте

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Высшая награда для нас - это довольные гости! До новых встреч!