ЯХУДЕЮ24.РФ

Фитосалон
  • Ленина, 123
  • Кинотеатр Луч 310 м

Чувствую, что меня закидают камнями, но я все равно скажу )
Мне была не понятна фраза "постоянный клиент" для этого заведения. По сути, это не то заведение, после которого выйдите стройняшкой, правильное питание и спорт на первом месте, а это скорее вариант "спа". Очень сурового "спа" :) В первый раз пришла на разведу сюда на маникюр,кстати,спасибо мастеру Ульяне, быстро, неплохо.
Процедуры требуют полной раскрепощённости. Зал, где делают массаж и стоит бочка - 1. Все вместе. Пожалуйста, повесьте хоть занавеску.
К новичкам относятся сомнительно. Только после 4 сеанса спросили как меня зовут.) Приятная Люба оказалась более контактной,чем остальные.
На некоторые процедуры выстраивается очередь. Ах, девчат, если соберётесь идти сюда, массаж+мио+бочка,все делайте в один день. Мне "чудо-работники" разбили это дело по частям и ни слова не сказали как надо. На массаж,якобы,дикая очередь по вечерам, поэтому только на апрель(начала 7 марта).
Постоянно рекламируют "энерджи" и всякую приблуду для этого. Не забывайте, что все это имеет уже нарицательное имя "гербалайф".
Совершенно дурацкая система абонементов,где уже расписаны сколько и какие процедуры будут. Лучше сделать собиралку для клиентов:пусть сами выбирают процедуры на определённую цену. Далеко не всем подходит мио,которая влияет на нервную систему,и бочка,температуру которой не нарушают.
Лучше на эти деньги посетить настоящего массажиста,получить нормальную процедуру обертывания. И расслабитесь, и получите положительные эмоции. К кому и куда? Ищу,если не жалко,подскажите :) Ну и спорт, и правильное питание лучшие друзья!
Уважаемая администрация, итак, большая просьба, шторки для разделения зон, музыку с нормальными колонками,а не на ноутбуке, и контактнее быть с новичками, а не только с подругами и постоянными посетителями. Не злитесь и не плюйтесь в меня ядом) Добра и процветания. 🖖🏻