ЯХУДЕЮ24.РФ

Фитосалон

zvezda-u28 написала 3 отзыва об этом месте

Один отзыв я уже писала. Но будет несправедливо, если во втором не расскажу о произошедших изменениях.

Я купила абонемент, чтобы попробовать новую процедуру - КАВИТАЦИЮ. Ее еще называют "безоперационной липосакцией". К слову, по акции весь абонемент кроме этой процедуры включал еще 15 других, а по цене мне обошелся, как один сеанс кавитации в любом другом салоне города.

Для меня, работающей и перманентно учащейся молодой мамочки, самое важное в салоне - хорошее отношение и возможность расслабиться. Вчера я это все получила.

В "Я худею" изменилась планировка, теперь ты не лежишь бок о бок с другой посетительницей, и раздеваешься-одеваешься в гордом одиночестве.

Я была записана только на одну процедуру, а мне сделали целый комплекс (то есть, их в январе бы и так сделали, так как на декабрь уже не было записи, но девушки преподнесли мне такой предновогодний приятный подарок). Для меня это знак, что мастерам важен результат, ведь комплекс действеннее, чем единичный сеанс.

В этот раз предложили большой выбор обертываний (водорослевое просто чудесно пахнет, выбрала его). Во время фитобочки интересовались моим самочувствием, хотя я больше всего боялась, что меня там закроют и уйдут - такая вот бочкофобия:)

Ну и самое главное - это результат. Контуры тех мест, которые подверглись обработке, сегодня заметно подтянулись, а весы показали минус 500 грамм, хотя я пришла в салон после корпоратива:)

Это прекрасный эффект, особенно если учесть, что сейчас я избавляюсь от последней парочки послеродовых килограмм. А мамочки знают, что это самые противные прилипчивые козявы, которые не страшатся ни пп, ни спорта, ни "не есть после шести".