ЯХУДЕЮ24.РФ

Фитосалон
  • Ленина, 123
  • Кинотеатр Луч 310 м

Я редко это делаю, но сегодня я хочу оставить свой отзыв)
Я закончила свой курс в Фитосалоне "ЯХУДЕЮ24.РФ" И хочу поделится своими впечатлениями) 1) Радует удобное месторасположение ( Ленина 123) это центр города и сюда легко добраться, а так же режим работы салона до 10 вечера) мне сразу понравился персонал, отзывчивые и доброжелательные. Сами управляющие каждый день находятся в салоне и контролируют качество предоставляемых услуг, что важно ☝🏻️ я давно хотела попробовать, но никак не могла собраться. И когда мне подарили сертификат, была крайне рада) мой курс включал в себя: ❗5 посещений фитобочки, вывод жидкости,восстановление здоровья,очищение,потеря веса. ❗5 процедур антицеллюлитного массажа с лимфодренажем и техникой скульптурной пластики фигуры
❗5 обертываний (водоросли,ламинарии,спирулина,медовое,глина,антицеллюлитные термоактивы,шоколадное) любые на выбор
❗5 процедур аппаратной коррекции фигуры,на обертывание накладываются электроды стимуляции мышц.Обеспечивая восстановлением тонуса,улучшением крообращения,расщеплением жиров,бореться со всеми стадиями проявления целлюлита.

Есть возможности разбивать процедуры, но советую делать комплекс. Займет это по времени 1,5-2 часа) но эффект не заставит вас долго ждать. Так же очень удобно, что там постоянно идут акции. И можно купить абонемент на любой вкус и цвет.)
Кстати, будучи человеком не доверчивым, я активно расспрашивала всех клиентов, которых встречала в салоне. И я вам скажу, что большая часть, это люди, которые ходят уже достаточно давно. И довольны эффектом, который получают.
Лично я советую совмещать такие процедуры с походом в спортзал. День спорт, день массаж, обертывание, бочка и ток😉 Я осталась довольна)

Спасибо большое☺️ Нам очень приятно!