ЯХУДЕЮ24.РФ

Фитосалон

zvezda-u28 написала 3 отзыва об этом месте

Пришла по акции два месяца назад (как, думаю, и все остальные, потому что акции проходят каждый день и не по одной). Доступные цены - это плюс, но впечатление у меня осталось двоякое, поэтому, наверное, и тянула с отзывом так долго.

В мое первое посещение меня отговорили делать массаж, на который я была записана (ручной, вакуумный и т.д.) и предложили медовый как более эффективный. Я согласилась, но потом, сравнив, поняла, что это просто была лень массажистки - для нее медовый выполнять гораздо проще. Во время массажа она, кстати, много жаловалась на зарплату и хозяев, что, естественно, мне не понравилось. Но эта девочка, видимо, уволилась, так как больше я ее там не видела.
Мне не понравилось также, что ходишь не к одному и тому же массажисту, а к кому попадешь. Хотя Оля старалась подгадать так, чтобы я попала именно к ней (кстати, классная массажистка - вес у меня почти не ушел, но фигура обрела очертания, несколько утраченные в беременность).
Не понравилось также, что на миостимуляции кушетки стоят очень близко. Но у меня пунктик на личном пространстве, кому-то это, может, и не важно. Сама процедура - на должном уровне.
Фитобочкой не пользовалась, а вот обертываний на выбор мне предлагали всего два вида. Причем это обертывания одной из самых недорогих фирм - сама ей пользуюсь, поэтому тут же узнала. Надеялась, что в салоне предложат что-то особенное, но эта марка тоже вполне действенная.
А еще, не сочтите меня за фифу, но расстроило, что чай предложили лишь раз за все семь посещений. Ну в самом деле, не самим же его ходить и просить у администратора.
При посещении предлагают полотенца и плотные простыни - мне больше понравились простыни, т.к. в них удобнее завернуться. Одноразовые трусики - тоже плюс, не надо таскать с собой запасное белье на массаж. Только вот было бы уединенное местечко для переодевания... И туалет здорово было бы отделить от душевой кабины, а то и руки помыть, и смыть обертывания - все в одну очередь.
В общем, минусы есть, но они не критичны, в целом в салоне приятно.